Запомнить меня

Последние деньки беременности, и естественно ОНА(роды)

Ответов: 1 Читали: 10559
МальчикДевочка
У меня уже вторую неделю ложние схватки… такие болючие. ночью спать не могу нормально без ношпы. С первым вообще незнала что это такое. стало хватать, приехала в РД, родила… а тут издевательство какое-то..
Это я написала 1 октября.....

с пятницы я мучалась Этими схватками… вВоскресенье весь день схватки усиливались. регулярности небыло, то 5 мин то 40… только ночью появилась регулярность… решили с мужем прогляться до роддома. (благо он у меня через 2 двора) Сказали открытие 2 пальца, будем рожать. Позвонила подруге с которой обиралась рожать вместе и пошла в родовую.(это было 2.45 ночи) Через часик она приехала..(Своего врача я вызвала еще из приемной) все остальное вспоминаеться как-то в тумане… Кровать, мячь, спорт-стенка… И дыхание собачкой… Подруга разминала спину, нажимала точки разные для обезболивания… помогало… но плохо… так тянулось до 10-00. (врач периодически приходила, смотрела)меня стало тужить… потуги проходили тяжело,… с 10 до 10-55 я тужилась почти впустую… тут за 5 мин дело пошло веселее… и 4 октября ровно в 11-00 на свет появилась моя девочка...8-9 по Апгар… 3200 вес ,50 см Рост..Я на удивление я осталась целенькая… даже трещинок нет…А в палату я шла сама(а в голове одна мысль" ХОЧУ СЕКСА" ...Теперь аж самой смешно....А сегодня нас уже выписали

А это 7 октября... 2010 года..
ЕЩЁ ХОЧУ!
  • Нравится
Ответить
Назад к списку тем