Запомнить меня

Шампунь Dr Tuttelle отзывы

Ответов: 4 Читали: 702
Девочка

Девчонки, кто пользовался косметикой Dr Tuttelle ? А именно шампунем Dr Tuttelle для чувствительной кожи? Какие ваши отзывы?

• Нравится

Мне очень понравился. Очищает хорошо, волосы не спутывает, ну и самое главное - никакой аллергии. Волосики очень мягкие после шампуня и сохраняется легкий аромат.

Мы пользуемся практически каждый день.

Написала olchikolechka в 2021-01-19 16:26:38

Девчонки, кто пользовался косметикой Dr Tuttelle ? А именно шампунем Dr Tuttelle для чувствительной кожи? Какие ваши отзывы?

Шампунь хороший.У сына очень чувствительная кожа, реагирует на любые раздражители. Попробовала данный шампунь и осталась довольна, волосики блестят, никакого раздражения и запах очень приятный.

Я еще гель для купанияDr Tuttelle взяла.

Тот что с желтым утенком??? Мне понравился.

Мы с рождения пользуемся этой косметикой, состав отличнейший, все средства абсолютно без запаха, ни разу аллергии не было.

А недавно решила попробовать желтенькую серию, тоже приятно удивленна, кожу головы не сушит, после мытья волосы шелковистые. Единственное, желтый Туттелль идет на травках, поэтому присутствует легкий аромат, а белый абсолютно ни чем не пахнет.

В общем, если любите все натуральное то берите белый Туттелль, а если вам нравятся ароматы и средства на травках, то это желтый Туттелль с цыпленком.

Девочка

Да, я как раз таки про желтый Туттелль.

А где покупали?

Ответить
Назад к списку тем