Запомнить меня

Аднексит и беременность

Ответов: 4 Читали: 625
Девочка

Недавно переболела аднекситом и теперь думаю, а может ли он стать причиной того, что я никак не могу забеременеть? Третий месяц пошел как мы с мужем усиленно "работаем", а результата нет. Может яичникам отдых нужен для восстановления, поэтому все в холостую?

• Нравится
Написала IrinaProxa в 2020-12-14 20:29:53

Недавно переболела аднекситом и теперь думаю, а может ли он стать причиной того, что я никак не могу забеременеть?...

Еще как может. Но сразу спешу успокоить: я с хроническим аднекситом двух родила. Вы знаете, что, попейте овариамин, его при таком диагнозе врачи часто назначают.

Девочка

А не поздно мне овариамит пить? Я ж вроде бы как и вылечилась, просто сегодняшняя моя ситуация это уже последствия болезни.

Написала IrinaProxa в 2020-12-15 16:37:00

А не поздно мне овариамит пить? Я ж вроде бы как и вылечилась, просто сегодняшняя моя ситуация это уже последствия...

Не поздно. Ведь по сути вы будете пить цитамин, а этот класс препаратов способствует регуляции и восстановлению организма, именно то, что вам надо.

Все очень индивидуально. Я с аднекситом, например, сама забеременела. Но, справедливости ради, надо отметить, что зачать ооочень долго не получалось. И, возможно, пропей и я тогда что-нибудь для поддержки, все случилось бы гораздо быстрее.

Ответить
Назад к списку тем