Запомнить меня

Персонализированная модель образования

Ответов: 3 Читали: 333

Товарищи учителя, подскажите: есть тут уже работавшие с Персонализированной моделью образования. Расскажите, что и как, пожалуйста?

• Нравится

У меня есть опыт. Нас не оставляли один на один с проблемами, все обсуждалось и решалось. Ученики быстро втянулись. Все-таки ПМО дает мощный толчок: дети, даже самые слабые, учатся с интересом, выполняют все поставленные самим же себе задачи и стремятся к лучшему. А у вас, наконец, освободится время для работы с учениками, а не с бумажками.

Отлично тогда. А не знаете, какие-то обучения будут проводиться для детей? Хотя, дети нынче продвинутые. Думаю, для них как раз особого труда и не составит новый формат освоить. А что, если в течение учебного года возникнут вопросы или сложности, будет какое-то дополнительное обучение?

Обучение проводится постоянно, не переживайте. У нас даже возрастные учителя все освоили. Даже не поверите, как интересно будет. Столько новых возможностей открывается для продвижения методик, можно разные форматы обучение использовать. Такого еще не было.

Ответить
Назад к списку тем