Запомнить меня

Подушка для кормления ребенка кому - нибудь пригодилась?

Ответов: 9 Читали: 2453

Очень болит спина после КС.

подушку для беременных не покупала, так как не было в этом надобности...а тут прям изнемогаю...Бандаж ношу, чуть легче. Кормлю на обычной подушке.

А специальные подушки для кормления удобнее обычных?

• Нравится
ДевочкаДевочка

не знаю, у меня нет. Я кормлю малышку лежа на боку, пока кормлю - отдыхаю, могу даже в планшете поковыряться пока она ест

МальчикДевочкаМальчик

у меня 3ое детей, 2КС ничего такого не покупала специальн о

Написала ᗰหɤɐя в 2014-09-22 16:04:46

у меня 3ое детей, 2КС ничего такого не покупала специальн о

У меня спинная анастезия и причем не очень удачная, сколеоз тому помеха...

не могу ничем помочь, не знаю, не было никогда такой.

МальчикДевочкаМальчик

и у меня таяя же, последний раз пол года назад кс было 6 раз кололи попасть не могли...

спина тпже иногда болит

У меня была подушка для кормления. Мне помогала. Удобно было кормить ребенка в разных позах, чтобы лучше уходило молоко из разных "долек" , т. к. грудь довольно большая. Когда доча подросла я пользовалась уже двумя подушками: для кормления и обычная

Написала ᗰหɤɐя в 2014-09-22 20:56:25

и у меня таяя же, последний раз пол года назад кс было 6 раз кололи попасть не могли...

спина тпже...

Самое обидное, что мучали меня тоже долго, дырок наделали, а наркоз все равно не подействовал - общий в догонку добавляли.

Написала Елена Р в 2014-09-24 07:10:32

У меня была подушка для кормления. Мне помогала. Удобно было кормить ребенка в разных позах, чтобы лучше уходило...

Я пока тройную присмотрела себе, именно упругую, чтобы без наполнителя мелкими шариками. Стоит 2 тыс. примерно, вот такая :

Написала Konsol Ka в 2014-09-29 08:08:27

Я пока тройную присмотрела себе, именно упругую, чтобы без наполнителя мелкими шариками. Стоит 2 тыс. примерно,...

У моей сестры такая борн фри была. Только она еще чехлы покупала отдельно, затираются углы понемногу.

Ответить
Назад к списку тем