Дочка уснула сама!
Как правило, чтобы уложить дочку спать, я клала её в кроватку, а сама ложилась рядышком, давала ей свою руку и нередко подламывалась быстрее, чем она
Сейчас мы покушали, я ей сказала "баю-бай", показав в сторону кроватки, и села за комп. Она залезла в неё (одна стенка кроватки у нас снята) покрутилась, покрутилась и...уснула!!! Умничка моя девочка!!!

Что еще пишет ˙·•●♥Н@стёна♥●•
Комментарии
- Умоталась наверное!!! Наша частенько нас так радует!!!
- Ну да, наверное. Она задолго уже подхныкивать начала и глаза тереть, хотя вроде встали как обычно...
- А у нас это бывает когда на улице тепло, мы гуляем и утром долго, в сон час валится еще за обеденным столом, и вечером нагуляемся, на ночь тоже кое-как 9 дожидается!!!
- Маринка теперь психанула наверное из-за комментариев Натальи, она мне реально нерв поднимает!!! Жесть просто!!!
- А мне пофиг.
Я уже не реагирую. Есть тип людей, с которыми "проще переспать, чем объяснить, что не хочется..."
-
Молодец!!!! Клевое выражение надо запомнить, а заодно тоже забить!!!
- ой молодец малышка, а моя очень редко засыпает, одна. Ален да нет я уже нормально, поначалу канешно хотелось ее разорвать и ужасно нахамить но я себЯ с держала и просто пожалавась Дмитрию, он сделал ей последнее китайское предупреждение, после ее ждет удаление
- Честно говоря особого повода её удалять я не вижу. Вроде никому открыто не хамит, не матерится...То что высказывает свою, "единственно верную" точку зрения - ну это её право. Я лично её посты сейчас не комментирую, т.к. отношу её к типу людей, о которых писала выше.
- а просто все маты Дмитрий уже подчистил, там было еще пару сообщений содержания что я не опытная и цитата: не учи отца Е.......ца!
- А...значит я пропустиа. Но в любом случае,это на усмотрение админов.
- не ну конечно админы будут решать я ничего не говорю, я просто процитировала слова админа
- Че у вас новенького? Как погодка? гулять ходите? мы сейчас в первый раз за последние несколько дней вышли на 15 мин, хоть и подкашливает, но дома уже не возможно находиться...
- Всем привет
- привет-привет)
- Привет Мариша, а я вот наварачиваю селедку под шубой и кильку с пивом, ммммм вкуснатища
, а наулицы у нас тоже морозакя ветрище сильный и ледяной. седня вылезли на 5 мигнут и домой греться
- Мариш, ты знаешь мое неравнодуше к рыбе, ну зачем дразнишься
Вот опять клавиатура в слюнях...
- Приезжай угощу и рыбкой и салатом и пивом конечено,
- приятного апетита. МММММММ,пиво........ И я хочу пива,но не хочу идти в магазин. Там так холодно
- а мы с мужем запаслись заранее, приходи угощу и пивом и рыбкой
-
уже бегу!!!
- давай жду, уже стаканчик с пивом и рыбка ждут тебя
- ок. иду
- давай жду
- слушай хватит издеваться,ведь я очень-очень-очень ХОЧУ пива