Запомнить меня

А вы курите? Бросили?

Ответов: 8 Читали: 1571

Я курила активно лет с 19 до 24, сейчас 26 и я последние 2 года старательно пытаюсь бросить окончательно. Но совсем не отпускает. Могу не курить месяца 3, а потом в компании или где-то еще за компанию выкурю и потом снова на пару недель курю. И снова бросаю. Конечно это уже прогресс, но я никак не могу окончательно избавиться от этой привычки.

Пробовала читать книги, всякие там мелкие уловки - типа, уменьшать с каждым днем по сигарете выкуренной, пластыры и т.д. Но у меня именно психологическая зависимость. То есть я хочу курить в компании, или после того как выпью или еще несколько ситуаций.

Уже жалею, что вообще начала курить тогда в девятнадцать лет. За эти 5 лет, что курила, заработала психологическую зависимость...

Кто смог бросить окоончательно без мучительного желания покурить?

• Нравится
Я вообще категорически против курения. Но как говорят, после боя руками не машут. Что уже советовать не начинать, если начало было положено. Поставьте себе ультиматум. Например: каждый месяц без курения - подарочек себе любимой. И дарите себе то, на что просто так денег жалко.

Блин, мерзкая привычка! Не то слово!

До сих пор не могу бросить с концами. Тоже то начинаю, то опять бросаю.

Мне даже похудеть удалось с меньшими психолоческими ломками, чем отказаться от сигарет!!!

Я курю уже не один год. Бросить не могу. Мой рекорд был 1 неделя, и то потому, что мужу пообещала за новые ботиночки. Он то наивный думал, что так я смогу бросить, а я наоборот тогда за день скурила почти пачку.
Девочка
У меня муж курит иногда, когда сильно нервничает или после алкоголя. Я его ругаю, но ничего сделать не могу. А сама не курю.
Не курю! И вам не советую!!!
Девочка
Я тоже некогда не курила.но мой муж курил.но бросил.Он таблетки купил в аптеке(вроде помогли)Так и его друзья бросили курить.
Курение - вред, и это знают все, а вот на подсознательном уровне не до всех доходит. В  аптеках продаются жвачки, которые помогают справится с этой зависимость. Советую попробовать, может, и вам они помогут.
Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем