Запомнить меня

Поймать мужа на измене. Как? Прослушка? Жучки?

Ответов: 20 Читали: 8992

Доброго времени суток!

Вобщем насколько я поняла - муж мне изменяет. Конечно полноценных фактов и деталей я не знаю, но какая-то женская интуиции и всякие мелочи мне подсказывают, что все-таки у него было или даже есть что-то на стороне. Поэтому вопрос может неэтичный, но к бывалым..Как вы следили за мужем, чтобы убедиться есть что-то или нет? Планирую поставить дома прослушку. Я часто уезжаю к маме с ребенком, и поэтому он бывает даже целые выходные без нас. Мало ли что происходит. Мы конечно созваниваемся, но как говорится - если захочет изменить, то изменит даже если созваниваться каждые 5 минут. Это не суть.

Еще думала взломать его аккаунты на почте, аське. Но это гораздо сложнее, он там оберегает это дело. Что опять же наводит меня на мысли, что есть что оберегать.

Вобщем, девочки, кто пробовал? как лучше сделать?

• Нравится
Девочка
Катерина, кто хочет уличить мужа в измене, тот обязательно это сделает. Только вот нужно ли Вам это?

Ой, мне кажется незачем это. А потом что? вы уж заранее тогда продумайте что будете делать дальше. А то вскоре появится тема - Поймала мужа на измене. Шо делать-то?
МальчикДевочка
спрячьтесь в шкафу.ну это если вы хотите потерять мужа!!!а если нет тогда посторайтесь завлечь мужа в семью всеми способами, пусть он всегда хочет идти домой,встречайте его с улыбкой, следите за собой,  не выносите ему мозг!!! надо быть умнее! бросте свои силы не на то как поймать его а на то как вернуть!!!   конечно если это вам нужно)))
ДевочкаДевочка
Хорошо ловить, когда понимаешь, что ты не хочешь быть с ним вместе!!!!Решите для себя этот вопрос!!! Нужен ли он Вам! Если нужен, подскажу  у меня цело детективное расследование было , но я развелась не потому что хотела этого, просто не смогла простить!!!
МальчикДевочкаМальчик
не волнуйся, он сам себя с даст...со временем!!!!
Планирую
ДевочкаДевочка
ну да
Написала Марианна в 2011-11-10 06:14:01

Ой, мне кажется незачем это. А потом что? вы уж заранее тогда продумайте что будете делать дальше. А то вскоре появится тема - Поймала мужа на измене. Шо делать-то?

Планирую
ДевочкаДевочка
Написала Милая в 2011-11-10 06:16:40
не волнуйся, он сам себя с даст...со временем!!!!

Юль не факт что здаст, просто зачем оно надо? я уверена что мой мне изменял когда я в роддоме была и первый месяц после роддома,да и сейчас наверное просто реже))) но невижу смысла выяснять чтото.
МальчикДевочкаМальчик
ого, неееее, я б так жить не смогла...мой вон съездил на Украину к якобы подружке и началось, хотя наверно и не прекращалось никогда, но после этой поездки я стала эт серьёзно замечать...ну и нахрен он такой нужен???себя ж надо хоть малость любить то девочки!!! гоните их нафиг!! вы заслуживаете больше!!!!не я нисколько не желею о том что случилось! мне воздалось как говорится ттт не сглазить бы, души во мне не чает, все для меня делает...я вижу что мен любят, ценят и уважают, а не так как раньше...ради удобства держал возле себя
Планирую
ДевочкаДевочка
знаеш как говорят..."нормальные мужики все изменяют, натурая у них такая, а ненормальные нет, вопрос в том нужен ли он этот ненормальный" мне кажеться на тему измен можно много говорить и всёравно не придёш ни к какому конкретному заключению)
Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем