Запомнить меня

Родились близняшки

Ответов: 1 Читали: 1752
Кто бы мог подумать..., что у меня появится двойня. Да, часто смеялась и говорила в шутку, что неплохо было бы сразу за раз выполнить свой материнский долг и выстрадать все сразу, а не растягивать удовольствие на годы... Вот так пришла я раз, девочки, на очередной скрининг, на котором врач обещал пол ребенка сказал, но выяснилось, что в итоге спросил, пол какого из двух мне хочется узнать сначала... У меня не то, что удивление, просто шок был. Видимо шутка подсознательно исполнилась, а мне забот полон рот добавилось после родов, так как за двойней не так уж просто уследить, дать то внимание, любовь и нежность, в которых они нуждаются. Задача предстоит нелегкая, выносить мне только чего стоило... Но одолевает совсем другой вопрос и сомнение - смогу ли я справиться с поставленной двойной задачей? Сложно ли воспитывать двойню? Девочки, поделитесь опытом и практическими советами - как себя организовать, чтобы уделять каждому ребенку одинаковое внимание, не провоцируя при этом чувство ревности между ними?
  • Нравится
Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем