Запомнить меня

Антицеллюлитный крем. Какой посоветуете?

Ответов: 2 Читали: 2317

Ой, девочки! Как меня уже замучило это бесконечное послеродовое восстановление... Хоть и пытаюсь устранять по чуть-чуть мелкие недостатки, но самая страшная проблема остается неприкосновенной и спокойно себя чувствующей на мне, вот только мне не только некомфортно, неудобно и дико на нее смотреть, но всеми фибрами души хочу поскорее от нее избавится и зажить себе спокойной жизнью, которой я собственно, и жила до родов без этого ненавистного целлюлита. Складывается впечатление, что он мигрирует по телу или это просто я открываю для себя новые пораженные участки своего необъятного тела... Если честно, вгоняет меня он в тоску и депрессию, так как понимаю, что получить такое приданое легко, а вот избавится всегда очень сложно и стоит непосильных усилий.

Вопрос очень простой - посоветуйте хороший антицеллюлитный крем, который вам действительно помог в свое время? Я хочу в домашних условиях его на кожу наносить и делать пленочные обертывания. Посоветуйте, пожалуйста, что-то толковое, плиз!!!

• Нравится
Что поделаешь, такова наша плата за новую жизнь, а значит - за радость и счастье. Вы сильно не расстраивайтесь, и от целлюлита можно избавиться постепенно. Моя подруга для послеродового восстановления применяла косметику GUAM и очень довольна, эффект хороший. Она нашла на этой страничке www.guam.ru/archives/134  Уменьшается, говорит, дряблость кожи и даже объем живота становится меньше. От целлюлита избавляет. Посмотрите, может и вам подойдёт.
Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем