Запомнить меня

Как после этого верить врачам???

Ответов: 1 Читали: 2327

Привет всем!!! я тут новенькая. у меня такая ситуация.

Задержка 10 дней. Последние мес-ые были 21.09.2011 цикл регулярный. пошла ЖК там сказали беременность 4-5 недель, есть угроза. меня положили. прописали но-шпу, и папаверон свечи.пролежала 4 дня. чз 3 дня с утра мазало, были коричневые выделения, побаливал низ живота, очень перепугалась. Меня сразу направили на узи(первый раз). А там сказали, что ничего не видят. Диагноз выкидыш на ранних сроках! я очень расстроилась. была истерика... сказали сегодня выписываем. отправили к участковому гинекологу, она на кресле не проверила, а просто назначила свечи бетадин и 3 месяца пить жанин(с сегодняшнего дня).А при выписке из стационара лечащий (другой) гинеколог сказал подождать, пока не пить жанин, и назначила утрожестан. Тоже не стала проверять на кресле. прошло 2-3 дня, выделения были очень скудные. Я пошла на узи. Там написали в полости матки плодное яйцо d-2мм. беременность 2 недели. но узист сказал, что яйцо оч маленькое, и контроль узи чз неделю. в тот же день побежала к гинекологу. она очень удевилась, и прописала утрожестан, витамин е , магерот. и сказала прийти с узи чз неделю... 

А сегодня на работе заболел живот, как при месячных, пошли кровянистые выделения. Испугалась, ели сдерживала слезы. а сейчас кровит. будто пришли месячные. И что мне сейчас делать???  у кого была похожая ситуация??? и после какого времени сново смогли забеременить??? 

• Нравится
Ответить
Назад к списку тем