Запомнить меня

огород на окне

Ответов: 2 Читали: 1670
цветы я люблю, как-то периодами - то их больше у меня в доме, то меньше, то кааак начнет расти какой-то цветок - только успеваю рассаживать да подругам раздаривать, а то все разом начнут чахнуть...
еще у меня нет пока своей квартиры, стараюсь не обзаводиться много цветов - их перевозить потом неудобно,но вот всегда  у меня дома есть большой длинный ящик на подоконнике

это так просто - укроп, базилик, зеленый особенно, мята тоже хорошо росла, люблю оч кинзу. конечно, зелень теперь всегда в продаже есть, но сорванные листочки мяты или базилика прямо из горшка - всегда вкуснее и всегда свежие. вот что точно надо всегда сажать и разводить

я особо не заморачиваюсь - какие семена попались случайно в супермаркете  - такие и сыплю, иногда луковица - смотрю - прорастает - я ее в ящик  - опят же свежая зелень

да и красоты от этого на мой вкус не меньше нисколько
  • Нравится

Я хоть не одна такая, а то недавно зеленый лук посадила луковицами, так на подоконнике такая красота, теперь хочу попробовать укроп и петрушку, главное хорошо то, что ты не будешь для себя поливать всякой химией и это на много полезней, а девчонки на работе смеются надо мной, что я типа как старушка...

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем