Запомнить меня

Дорогая смесь лучше?!!

Ответов: 8 Читали: 2410
Я никогда не говорила, да и не считала, что лучше то, что подороже. Но до того момента, пока не пришло время переводить свою малышку на искусственное вскармливание. Наш педиатр предложила нам несколько вариантов детской смеси. каждая с которых была на порядок дороже предыдущей. Если учесть то, что в месяц надо большое количество банок питания, то на выходе набегает не маленькая сума. Мой муж сразу же начал кричать, что берем самую дорогую, ведь это не для нас, а для ребенка и экономить здесь нельзя. Но я сомневалась в том, что это может быть просто разрекламированный бренд, а не действительно хорошее питание. В итоге, я спросила совета у педиатра, которого мы знаем не один год, и она посоветовала, что если мы имеем возможность покупать дорогую смесь, то с нее и начинать, хотя бы до 7-8 месяцев.
Мы выросли на этой смеси (не хочу делать рекламу, поэтому марку не называю), без диатезов, дисбактериозов и иных заболеваний. Может, совпадение, или же качество стоит больших денег.
  • Нравится
Мальчик
Лучше та,которая подходит конкретному ребёнку. Кому-то подходит Малютка,а кому-то Нутрилон. Но,соглашусь,что дорогие реже вызывают аллергию. По отзываам это так(((
МальчикМальчикМальчик
Да, действительно важно подобрать смесь именно для вашего конкретного ребенка. Я уже писала в другом блоге, что у моего среднего была реакция на АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ смесь, да и на баночки и кашки тоже.
МальчикДевочка

Каждый ребенок индивидуален! Нам подходит малютка! Этой смесью я довольна! Пробовали разные смеси, но наедаемся этой. Главное,что нет аллергии) Покупали Семилак,пока коробка с букашками не попалась(

Девочка

Конечно, все индивидуально:)

МальчикМальчик

а мы едим НАН, но почему-то какахи у сынули зелёные... Вроде как из-за повышенного в составе смеси железа, бывает зелень.

Планирую
Девочка

а мы на семилаке сидим, у нас смешанное вскармливание, мы еще в роддоме ее кушали, вот не стали менять, вроде ничего ттт

МальчикМальчик

Зеленые "подарки" настораживают. На самом деле, все, действительно, индивидуально. У нас от "Малютки" были запоры и непереваренные частицы смеси в "подарках". Как только перевели на "Hipp", все наладилось. Эта смесь хороша еще тем, что она бывает 3-х видов, адаптированных для разного возраста, начиная с рождения и до года.

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем