Запомнить меня

Одежда для прогулок с детьми

Ответов: 1 Читали: 2407
Очень интересно наблюдать в чем гуляют мамочки со своими детьми на детских площадках. Я сама одеваюсь так, чтобы было удобно бегать за ребенком, брать на руки, не боясь сильно испачкаться, чтоб можно было залезть куда-то за ним (на горку или лесенку какую-нибудь). Обычно ношу джинсы или немаркие брюки, наверх одеваю футболки или рубашку. Сейчас похолодало и с удовольствием одеваю толстовку или джинсовку. Из обуви предпочитаю кроссовки или макасины - и смотрятся здорово, и очень удобно в них. Вот наверно и все. Для меня главное, чтобы были карманы для мелочей, т.к. сумку на прогулки стараюсь не брать. Я и до беременности одевалась в спортивном стиле, очень его люблю и потому чувствую себя сейчас замечательно. Хотя многие девушки жалуются, что не могут одеть на прогулку юбку, светлую блузку или туфли на каблуках. Хотя сегодня на площадке было достаточно мамочек в платьях или юбках, кто-то в босоножках, а кто-то умудряется даже на шпильках бегать за малышней. Интересно было бы послушать, как еще одеваются мамочки? Почему считается, что в одежде спортивного стиля нельзя выглядеть красиво?
  • Нравится
Ответить
Назад к списку тем