Запомнить меня

Воспитание ребенка!!!

Ответов: 17 Читали: 4403
ДевочкаДевочка
какого типа воспитания придерживаетесь вы? напимер у нас с мужем можно сказать комбинированное воспитание а у вас? мы придерживаемся и жестких и ласковых методов.
  • Нравится
ДевочкаДевочка
[моему ребенку 3 года и он почти не говорит, у кавото била такая проблема? что делать?
ДевочкаДевочка
НУ ХОРОШО, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ, НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НУ И ПУСТЬ .Я ВИЖУ ВЫ МАМОЧКИ ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО НА ТЕМИ ПРОБЛЕМ ОТНОСИТЕЛЬНО ВАС А У ВАШИХ ДЕТЕЙ ИХ ПО ВИДИМОМУ НЕТУ НУ ЭТО ХОРОШО НУЖНО ИСКАТЬ САЙТ ГДЕ КТО НИБУДЬ ЧТО ТО ПОСОВЕТУЕТ. ДО СВИДАНИЯ. ОБИДНО КАК ТО 2 МЕСЯЦА БИЛА ТЕМА  СОЗДАНА МНОЮ И НИКТО ДАЖЕ СЛОВА НИ НАПИСАЛ,ПО ОЧЕНЬ ТО ВАЖНОЙ ТЕМЕ "ЗАДЕРЖКА РЕЧИ У РЕБЕНКА 3 ЛЕТ",НУ НИЧЕГО НАЙДЕМ ЧТО НИБУДЬ)))
ДевочкаДевочка
а у нас нету детей с 3-7 лет
Девочка
Видимо просто никто не сталкивался с такой проблемой. 
30 неделя
Девочка
у меня лично малышке еще всего 7 мес.! ничего не могу сказать! кроме слова "А-яй!" я над ней пока никак не строжусь!
liana Этот пользователь был удален

моей дочке 3 месяца тольо. но я точно знаю что воспитывать буду в игровой форме всегда. никакой грубости и криков. с юмором мы с мужем дружим. дочка тоже хохотать начала уже в 2 мес. хотя по книжкам дети улыбаются только еще в 3 мес:)))))) например, часто малыши не убирают за собой игрушки. мамы раз скажут два а потом крики слезы наказания или еще хуже подкуп. "если уберешь, то я тебе сделаю это, дам то"....считаю неправильно!!!!! или вообще угрозы типа если не уберешь, то я тебе не куплю, не дам...итд. если ребенка заинтересовать, и сделать это в форме игры, то он всегда будет сам собирать. например: смотри как твои кубики, машинки, куклы итд, скучают по дому. они очень хотт кушать им нужно домой их там мамы ждут. давай ты отведешь их домой малыш? кубики в руках малыша весело бегут домой-в коробку,в ящик...могут бежать прямо неоторые зигзагом, кто-то криво побежал:))))).посмотри как им весело дома!!! 

ну вот как-то так.

в детстве я помню ка не хотела есть кашу. папа превратил мой ротик в больницу в которой болеет яычок и маленьие зуби. им там плохо они плачут домой хотят. чтоб поскорей они выздоровили им надо было съесть кашу волшебную. ак только аша попадала к ним в больничку, то Лиана сразу съедала и помогала таким образом зубкам.
господи уже не раз заметила что у меня на клаве не работает буква КККККККККККККК
Девочка
у меня дочка ей 4 года. В воспитании  всего по немножко где надо по жестче,  где надо по нежнее))
Ответить
Назад к списку тем