Запомнить меня

Трудности уже начинаються сейчас

Ответов: 9 Читали: 1799
Мальчик
Подскажите,всю беременностья была готова к родам,но сейчас когда подходит срок,я боюсь,боюсь что я не справлюсь!!!
  • Нравится
ДевочкаМальчик
привет. не переживай. все будет харашо. Ты справишся. Настрой себя что все будет хорошо. А самое главное слушай свое тело.
30 неделя
Девочка
Я сразу себя настроила на хорошее, мама меня настраивала, что рожу легко, как она меня рожала, и все легко прошло! На схватках, конечно, пришлось потерпеть, но вот сами роды - очень хорошо прошли! Я даже ничего почти и не почуяла запредельного, кроме радости от встречи с малышкой!Все будет хорошо! А боятся вполне естественно! Меня еще очень муж поддерживал! Поговорите с ним, пусть вас успокоит!!!
Мальчик
спасибо за поддержку,разум то конечно понимает,а сердце всё волнуется!
Мальчик
Не бойся, это только кажеться что все страшно и ужасно...главное ко всему подходить с юмором, даже к такому ответственному делу. Когда мы с мужем рожали, у нас в палате сломалась дверь ... пришли рабочие, все такие в белом и даже с "намордниками", достали перфоратор и понеслась работа У меня схватки у них сверлежка. Хорошо еще, что не на кресле была
МальчикМальчикМальчик
не боятся только сумашедшие,настраивайся на позитив,что все будет хорошо и гладко...я настраивалась все ок,даже моргнуть не успела как родила
ДевочкаМальчик
Галечка не переживай. Я свою дочурку тоже родила в 18лет. И о родах слышала только от своих теть и старшых подруг. Я тоже очень боялась родить. Но когда начались роды не было времени бояться. Все будет хорошо
Мальчик
Всегда думай про будущее! А оно будет бегать по травке и смеяться! ;)))
Ответить
Назад к списку тем