Запомнить меня

Хотим переехать жить в Сочи

Ответов: 5 Читали: 107

Привет всем! Есть тут кто из города Сочи ? Мне хотелось узнать, как обстоит тут с покупкой недвижимости, есть ли приличные новостройки, или стоит лучше поискать вторичку. Кто подскажет ?

• Нравится

Да собственно как и в любом другом городе. Есть и новострой, есть и вторичка. Надо ориентироватся по цене, по месту жительства. Одни районы дешевле, другие дороже. Опять таки, в центре больше вторички продают. Что ты конкретно хочешь ?

Даже не знаю, но точно не в центре хочу, желательно тихий район, с большим колличеством парков, воздухом чистым. Ну и желательно безопасно что бы было.

Тогда могу посоветовать ЖК Лазурный берег 2 посмотреть. Он, правда, не в самом городе, в 7-ми километрах, но зато большая охраняемая территория, с парком, спортивными и детскими площадками. От моря всего 500 метров, хотя тут же на территории и бассейн для жтителей есть.

В Сочи очень сложно с работой.

Так что до переезда надо этот момент решать.

У мужа с работой как раз порядок, уже нашел, к переезду после нового года готовимся. А я пока еще с сыном в декрете. Но не думаю, что преподавателю младших классов так уж сложно будет работу найти ) Да и с зарплатой мужа это не обязательно )

Ольга Степанова, а как там на счет транспорта ? Ну и вообще по инфраструктуре что ? Хоть магазины то есть какие или все только в Сочи ездить покупать ?

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем