Запомнить меня

Чем ваши дети занимаются в свободное время?

Ответов: 6 Читали: 558

Чем ваши дети-школьники занимаются в свободное время, после всех уроков и дз? Мой на футбол ходит 3 раза в неделю, а в остальное время балду пинает) но другие кружки ему неинтересны..

• Нравится

Да просто с друзьями играет, мультики смотрит, играет во что-то. При хорошем раскладе может мне по дому помочь) плаваньем занимается.

Ой, у меня тоже футболист) с папой на матчи еще ходит и наклейки с футболистами собирает. Лишь бы увлечение хорошее было и по школе успевал, а так я не настаиваю ни на каком конкретном времяпровождении.

Написала Евгения Сажина в 2018-06-06 19:21:37

Ой, у меня тоже футболист) с папой на матчи еще ходит и наклейки с футболистами собирает. Лишь бы увлечение...

А что за наклейки? Может моему тоже что-то такое предложить в его теме любимой, а то только в телефоне сидит либо футбол..

Альбом Панини к чемпионату мира, их еще в Макдональдсе бесплатно раздавали (сейчас не знаю). Но наклейки там еще точно есть в хэппи милах, мой так и тянет туда, пока все не соберет))

Ясно, макдак мы тоже любим) надо сходить, спросить насчет альбома

У меня дочка рисует, играет с подружками на улице, читает (да, сама, по желанию), смотрит мульты, не больше пары в день, ещё люит куклам одёжки придумывать.

А сын увлекается электроникой, гитара есть, играет потихоньку, читает, ну и в игры играет, фильмы смотрит.

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем