Запомнить меня

Недорогие подгузники отзывы

Ответов: 4 Читали: 102
42 неделя

кто какими пользуется?

• Нравится

Мы пользуемся Памперс, если есть, где по акции в наличие и близка цена к Рич беби. Если нет, заказываю Рич беби. Они чем-то похожи, даже мне кажется, что рич беби впитывает лучше, просто не всегда есть желание ждать через интернет доставку, особенно, если вижу памперс по акции. Вообще, если вы любите интернет покупки, то можете подсесть на рич беби, хороший аналог памперс.

42 неделя
Написала Lina в 2018-05-24 10:32:44

Мы пользуемся Памперс, если есть, где по акции в наличие и близка цена к Рич беби. Если нет, заказываю Рич...

А почем заказываете рич беби и где?

23 неделя
Мальчик

А чьи это подгузники? Как впитывают? Житкий стул впитают, не протекут? Еще интересно они гипоаллергенные?Для совсем маленьких есть? В роддом присматриваю подгузники.

34 неделя

У меня в начале зимы подружке в роддоме подарили упаковку подгузников рич беби, говорит нормальные. Нашла сайт и заказывает их там постоянно. Интересно во всех роддомах дарят их? Упаковочку тоже купила с собой в роддом.Кстате, подружка говорит, что рич беби хорошо впитывают, и жидкий стул и все остальное, пока они не протекали у них. Как дальше будет незнаю.Если на памперсы похожи, то наверное хорошие должны быть. Будем тестировать скоро)

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем