Запомнить меня

Детские летние лагеря в Подмосковье

Ответов: 4 Читали: 2988

Девочки, ищу детский лагерь в Подмосковье на лето сыну. Поедет в первый раз поэтому, ищу положительныйе отзывы о них. Желательно лагерь с уклоном на спорт, ну или хотя бы чтобы он там обязательно присутствовал, может быть футбол или теннис, тк сын очень активный и этим его легче всего заинтересовать. Нашла отзывы о творческом лагере Созвездия и пишут, что там несколько напрвлений втч и спорт, расскажите кто там был о своих впечатлениях?

• Нравится

Хороший лагерь , были там один раз и этим летом тоже собираемся отправить ребенка , программы у них очень интересные и разнообразные , и спорт и творчество , общение со сверстниками и с детьми других возрастов , считаю ,что это очень хороший опыт , дети там не скучают , только там связь плохо ловит и нас сразу предупредили об этом и телефоны лучше не брать с собой , вы сможете созваниваться через административный телефон со своим ребенком в установленнные часы , переживать не стоит , с ними достаточное количество взрослых находятся . Еще в этом году они на новой базе будут в Мытищенском районе , по фото мне понравилось

В Подмосковье очень много детских лагерей и каждый из них по своему хорош и интересен. Среди всего этого многообразия могу выделить детский лагерь Орлёнок, который находиться в Клину. Там тоже очень много спортивных секций, есть огромный бассейн для плаванья, для желающих освоить конный спорт есть конюшня. Помимо спортивных занятий есть куча творческих кружков, по вечерам дискотеки и посиделки у костров.

Спасибо за ответ,нам надо было семьёй на какой нибудь праздник туда съездить,только сейчас увидела,что там есть программа лагерь выходного дня,

Ну да,в Подмосковье очень много хороший лагерей,каждый из них хорош по-своему.Но один из них могу выделить точно-Орленок

Ответить
Назад к списку тем