Запомнить меня

Детские летние лагеря в Подмосковье

Ответов: 3 Читали: 976

Девочки, ищу детский лагерь в Подмосковье на лето сыну. Поедет в первый раз поэтому, ищу положительныйе отзывы о них. Желательно лагерь с уклоном на спорт, ну или хотя бы чтобы он там обязательно присутствовал, может быть футбол или теннис, тк сын очень активный и этим его легче всего заинтересовать. Нашла отзывы о творческом лагере Созвездия и пишут, что там несколько напрвлений втч и спорт, расскажите кто там был о своих впечатлениях?

• Нравится
МальчикДевочка

Хороший лагерь , были там один раз и этим летом тоже собираемся отправить ребенка , программы у них очень интересные и разнообразные , и спорт и творчество , общение со сверстниками и с детьми других возрастов , считаю ,что это очень хороший опыт , дети там не скучают , только там связь плохо ловит и нас сразу предупредили об этом и телефоны лучше не брать с собой , вы сможете созваниваться через административный телефон со своим ребенком в установленнные часы , переживать не стоит , с ними достаточное количество взрослых находятся . Еще в этом году они на новой базе будут в Мытищенском районе , по фото мне понравилось

В Подмосковье очень много детских лагерей и каждый из них по своему хорош и интересен. Среди всего этого многообразия могу выделить детский лагерь Орлёнок, который находиться в Клину. Там тоже очень много спортивных секций, есть огромный бассейн для плаванья, для желающих освоить конный спорт есть конюшня. Помимо спортивных занятий есть куча творческих кружков, по вечерам дискотеки и посиделки у костров.

Спасибо за ответ,нам надо было семьёй на какой нибудь праздник туда съездить,только сейчас увидела,что там есть программа лагерь выходного дня,

Ответить
Назад к списку тем