Запомнить меня

Лагерь в Подмосковье отзывы

Ответов: 1 Читали: 2475
Мальчик

Добрый день всем. Хочу ребенка отправить в лагерь Созвездия в Подмосковье на осенние каникулы. Прочла на их сайте, что для детей 6-16 лет на каникулах в лагере будет проходить Фентази бизнес программа Чернильное сердце. Очень красиво все написано и я думаю, что ребенку будет очень интересно поучаствовать в программе и отдохнуть от школы. В этом лагере мы не были. Может кто-то уже отдыхал в Созвездиях? Напишите отзывы. Каковы условия проживания, как кормят детей, обеспечена ли безопасность? Расскажите, как организован досуг детей в лагере? Заранее спасибо.

• Нравится
42 неделя

Созвездия действительно в Подмосковье, это Чеховский район. Мой ребенок там отдыхал этим летом. Лагерь достойный, педколлектив очень сильный: они умеют завлечь и подбодрить ребёнка, не смотря на то, что сами молодые ребята. Питание 5-разовое, шведский стол, т.е. есть выбор, что облегчает жизнь аллергикам. Условия: номера по 3-4 человека, санузел, всё как надо. Программа очень насыщенная, интересно будет, гарантирую. Если та же база и тот же педсостав, что летом, тогда я и сама отправлю своего опять!Если говорить о нашем личном опыте, то он очень положителен. А главное никаких ГАДжетов! Свежий воздух, режим, друзья и удачная авторская программа (каждую смену разная). Вот это и есть в принципе Созвездия

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем