Запомнить меня

Где купить магнитный конструктор подешевле?

Ответов: 6 Читали: 2589

Ребь хочет, а они дорогие, заразы, эти магнитные конструкторы. Может кто-то покупал где-то пожешевле или со скидкой? Купон может у кого-то есть на скидку безхозный?

• Нравится

Из магнитных конструкторов у нас только магникон был, заказывали на их сайте. Он сам по себе не дорогой, поэтому без разницы, где покупать будете, я думаю.

Это аналог?

У нас тоже магнитный конструктор Магникон, это аналог, по цене дешевле, а по качеству такой же. Мы уже  сравнивали с магформерс, отличий нет, только в цене.

Написала Konsol Ka в 2016-09-25 00:28:10

Ребь хочет, а они дорогие, заразы, эти магнитные конструкторы. Может кто-то покупал где-то пожешевле или со скидкой?...

Лучше покупать через интерент магазины, там часто акции и скидки бывают. Дешевле чем в магазинах. Мы покупали магнитный конструктор магникон на сайте производителя, дешевле я не встреала цены.

Написала Вероника в 2016-10-03 15:30:04

У нас тоже магнитный конструктор Магникон, это аналог, по цене дешевле, а по качеству такой же. Мы уже ...

Возможно из-за того, что магформерс раскрученная марка. Хотя и магникон сейчас популярен. Мы его, кстати, и купили. Я конечно с оригиналом не сравнивала, но запаха не было, когда коробку открыли, внутри деталей пластины увидела, которые держат фигуры внутри, в магвиздом такого нет, там пустота и магниты.

Написала Евгения Василь в 2016-10-22 11:47:43

Лучше покупать через интерент магазины, там часто акции и скидки бывают. Дешевле чем в магазинах. Мы покупали...

Я на официальном сайте магникон заказала, привезли курьерской службой boxberry, обещали до 2 х дней, но по факту раньше получила заказ. Через день примерно

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем