Запомнить меня

Кто-нибудь уже видел?

Ответов: 6 Читали: 1581

Вышел новый эпизод "Звездных войн". Кто-нибудь уже видел?

Я большая поклонница фильма, пересматриваю периодически все части (кроме мультипликационного варианта - о нем только слышала и желания смотреть пока нет) и вот жду, когда на сайт, где я смотрю фильмы и сериалы, добавят, пока только анонс есть.

А уже не терпится)))

• Нравится
ДевочкаДевочка

я не смотрела

Блин...Посмотрела сегодня. Разочарование полнейшее. Такая чушь. 

Все события саги происходят "давным-давно в очень-очень далекой галактике..." На протяжении всех эпизодов идет противостояние сидхов и джедаев, темной и светлой сторон силы. СИЛЫ! Ё-моё. В 7 эпизоде силу просто умертвили. Темную сторону представляет истеричка-психопат с огненным мечом. Светлую сторону представляют "бывший штурмовик" и рыдающая на трагических моментах девушка, которая к тому же выглядит как самурай. Бывший штурмовик... - это вообще что такое? Бред. Героев очеловечили и ояпонили. Во всех предыдущих шести эпизодах не было ничего земного, никаких лишних эмоций. В седьмом эпизоде - да какой это эпизод, это пародия на "Звездные войны" - сила стала слабостью. Ощущение такое, что действие происходит на японских островах, а не в очень-очень далекой галактике. Штурмовики - клоны, вымуштрованные так, что производили впечатление роботов - здесь они и шлемы снимают, и даже побег устраивают. У Империи была армия КЛОНОВ, и это еще со 2 эпизода известный факт. а тут ШТУРМОВИК...БЫВШИЙ...РАССКАЗЫВАЕТ..., что детей забирают из семей и воспитывают из них штурмовиков...Такой бред...

Думала, что режиссер Джей Джей Абрамс - баба, настолько у него сопливые вышли герои, особенно сидх, который типа вместо Дарта Вейдера. Оказалось, что мужик. 

В общем, не Джордж Лукас...

И дешево. Очень все дешево. 

Не советую. 

МальчикМальчик
Написала Lauriel в 2016-01-07 20:48:47

Блин...Посмотрела сегодня. Разочарование полнейшее. Такая чушь. 

Все события саги происходят...

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду. Я тоже обожаю "Звездные войны", но хорошо, что эту часть не успела посмотреть(((

Я сейчас увлеклась сериалом "Константин", мистику смотреть люблю ...

Написала babulya в 2016-01-09 13:55:03

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду. Я тоже обожаю "Звездные войны", но хорошо, что эту часть не успела посмотреть(((

Я...

Посмотри, может, и понравится. Я примерно на середине эпизода созванивалась с одним любителем Саги, и получила мнение, что фильм стоящий. Я досмотрела, но мнение мое осталось тем же - фигня. А почему - я рассказала...не все, конечно, чтобы интересно смотреть было...

Смотрю, я не одинока, столько юмора уже на эту тему. Например,

Выяснила, что ситха, тьму, совут Кайло  Хочется 2 первые буквы изменить 

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем