Запомнить меня

С какого возраста лучше давать фильтрованную воду детям?

Ответов: 10 Читали: 1859

Когда прекратили кипятить воду?

• Нравится
ДевочкаДевочка

думаю, это зависит от того, где вы живете, насколько экологически благополучен ваш регион. Я и сама пью только кипяченую, у нас вода не очень. Очень многое зависит от качества фильтра. Но как бы то ни было, думаю, до трех лет воду кипятить нужно обьязательно.

МальчикМальчикДевочка

Кипятила со всеми почти до года, с Ириной купила детский фильтр кувшин с виннипухом барьеровский и уже месяца 2 как даю фильтрованную. 

Написала lenchik в 2015-09-03 09:15:13

думаю, это зависит от того, где вы живете, насколько экологически благополучен ваш регион. Я и сама пью только...

Вода хорошая, но грудному ребенку давать боюсь в сыром виде.

Написала olecenok в 2015-09-06 00:21:23

Кипятила со всеми почти до года, с Ириной купила детский фильтр кувшин с виннипухом барьеровский и уже месяца...

А через детский лучше очистка идет? Фильтр винни у вас? А то нашла еще с тачками и феями. тоже написано, что детские.

ДевочкаДевочка

Грудному ребенку я брала детскую бытылированую "Аквулю", "Малятко", ''Фруто няня'', Беби вита'''

Планирую
МальчикДевочкаДевочка

Там, где мы живем, вода из водохранилища и ее я до сих пор кипячу, и буду кипятить, хотя старший пьет сырую, но я не приветствую это. А у родителей моих вода хорошая, артезианская, ее я сырую давала всем с 6 месяцев, как прикорм ввели

МальчикМальчикДевочка
Написала Евгения в 2015-09-06 14:51:53

А через детский лучше очистка идет? Фильтр винни у вас? А то нашла еще с тачками и феями. тоже написано, что детские.

Да, называется Винни и его друзья, воду из него можно с 3 месяцев использовать. Те, что с тачками и феями - они с 4 лет идут, там другой акцент у фильтров. А Винни фильтр обеспечивает 100% защиту от бактерий - так на коробке написано. Причем заметила, что вода долго фильтруется, и это хорошо, значит хорошо очищает.

Всегда кипятить буду) Просто фильтрованную никогда не пьем: либо кипяченую, либо из бутылки.

С 6 месяцев не кипячу, кипяченая вода мертвая, теряет всю пользу

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем