Запомнить меня

Фигурки из резиночек

Ответов: 7 Читали: 1715

Сынок мой плетет. Начал с плетения браслетов: сначала простой рыбий хвост технику освоил, потом на вилках 4 слойный рыбый хвост, потом драконьей чешуей сплел браслет.

Вот, перешел на плетение из резиночек фигурок животных: змейки, собачки и хомячки)))

• Нравится

МальчикМальчик

Какой умничка! Талантливый ребенок.

У моего сынульки в этом возрасте тоже было увлечение: он занимался лепкой из скульптурного пластилина и глины. Ходил в изостудию, даже участвовал в конкурсах. Один раз он победил на районном конкурсе детских творческих работ, в номинации "Дорожное движение". Композиция называлась "Неосторожный футболист", он изобразил, как милиционер отчитывает мальчика, который стоит на дороге и держит в руках футбольный мяч.

Так хочу тоже показать его работы, но, они все засняты у меня на мобильном, и пока никак не могу перекинуть их на планшет. Павлуша объяснял мне, что это потому, что планшет "Apple", а телефон у меня "Samsung", а эти "Apple", такие "вредные", что они не принимают файлы с устройств других марок. Как только решу эту проблему, тоже буду выкладывать все интересное.

Ух ты! Очень интересно было бы посмотреть!

20 неделя

Очень здорово!!! Я только недавно узнала как вообще ими плести, а тут ребенок уже такие шедевры выдает!)) Браво)))

ДевочкаДевочка

у меня Полинка русалочек плетет, красиво получается, как-нибудь тоже сфоткаю)))

Спасибо))) У меня не получается плести, а сын открывает видео-уроки и вперед)))

Обязательно покажи! Очень интересно)))

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем