Запомнить меня

Какой должна быть идеальная посудомоечная машина?

Ответов: 2 Читали: 1425
Планирую
МальчикДевочкаДевочка

Какой должна быть идеальная посудомоечная машина?

Я не спрашиваю марку производителя, и название модели.

Мне интересно, какие функции есть у посудомоечных машин и какие из них используются, а какие - для красоты просто?

• Нравится
МальчикМальчик

Я о посудомойке пока только мечтаю. Когда ремонт будем делать, обязательно тоже приобретем, т.к. семья большая. У подруги есть, уже старенькая, но в ней есть функция замачивания, регулирование температуры, сушка, само собой, есть процесс мойки. Мне, например, этого хватит. Но в ее машине, в дверце, нет прозрачного окошка, через которое можно наблюдать, что там происходит. Может, это не так уж и нужно, но мне бы хотелось, чтобы такое окошко было, как в стиральной машине.

Слышала, что сейчас есть абсолютно прозрачные посудомойки, из прочного, жаростойкого стекла, но такой вариант мне не очень нравится.

Планирую
МальчикДевочкаДевочка

Я люблю мыть посуду, но у нас тоже семья большая и постоянно вырастает эта перепачканная гора. Муж меня жалеет, подсчитал, что я в день не меньше 6 часов трачу только на приготовление еды, а потом еще надо все перемыть. Он пытается помогать, конечно, но времени тоже не хватает ни на что. Вот и уговаривает меня купить.

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем