Запомнить меня

музыкальная колонка: вредно или нет?

Ответов: 3 Читали: 2278

Привет, девчонки! Любопытно узнать ваше мнение. Сейчас очень популярны музыкальные колонки. Очень удобно: включил малышу и пусть слушает сказки, глаза не напрягаются, как если бы на планшете их слушал. Песенки поет, колыбельные можно включать на ночь. Есть еще такие колонки с иллюминацией в виде разных сказочных героев. А сейчас и вообще в виде миньонов придумали. Можно как ночник включать. С другой стороны, думаю, стоит ли покупать - не вредно ли маленькому?

• Нравится

Да что уж мелочиться, сабвуфер малышу установить, жизнь, она такая, пусть привыкаетШучу, конечно. Но я консерватор, лучше сама малышам почитаю: картинки посмотрим вместе, я на все вопросы отвечу...а их ого-го сколько...но иногда аудиосказки включаю. Насчет иллюминации в виде сказочных героев...не скажу...но думаю, это излишество.

Ну, у нас музыкальная игрушка есть, там иллюминация в виде мишек, солнышек, кошечек...Но как ночник, хоть она и задумана в этом качестве, ее использовать нельзя, никто не будет спать. Зато вечером включают, играют.

Не вреднее обычного телевизора, зато очень удобно, места много не занимает, можно с собой на прогулку брать.

Я сделал намного проще: безлимитный Wi-Fi по выделенной линии, планшет мультфилмы, сказки, шоу.Но, как мне кажется, в век развития технологий, всё же , предпочтительнее старый как мир ,способ:бабушка, дедушка,совместные прогулки.

Ответить
Назад к списку тем