Запомнить меня

Нужен совет по выбору кухонной вытяжки.

Ответов: 7 Читали: 1568

Девочки, подскажите хорошо всасывающую запахи кухонную вытяжку. Для меня это очень важно, потому что уже 2 было в моей жизни и обе в работе неважные(((

• Нравится

у меня пирамида вытяжка. хорошая. мне нравится. запах еды не распространяется по всей квартире, хотя у меня в кухне и двери-то нет. мебель в кухне в классическом стиле, вытяжку подбирала под этот стиль.

фильтры съемные, легко моются - я их снимаю для мойки 1-2 раза в месяц. вытяжка не шумная...короче говоря, я довольна

А вам нужно ту, которую на стенку крепить над плитой или ту которая с выходом на улицу (не помню как она называется)? Просто если та которую на стенку крепится над плитой то советую бош и обязательно чтобы мощность всасывания была не менее 700куб.м. в час. А если так которая с выходом на улицу, то могу спросить у папы, у них дома такая.

У нас Elikor Сириус 60, сразу скажу что слабенькая. Практически ничего не тянет, все запахи по всей квартире. но освещение у нее яркое эконом вариант.

Да нет. Мне нужна каминная пристенная или как ее еще называют, точно чтобы над плитой была, а не где то. Ирма Пауль, у вас бош? Не подскажите, какая модель? Сильно громко работает?

Вот моя DWB091U51 красивая, надежная, мощная вытяжка и при всем этом тихая в придачу. Пусть она не сильно дешевая, но за то, эта вытяжка будет вытаскивать все быстро и делать это почти бесшумно. У меня ребенок спокойно спит, когда она включена, и даже не обращает внимание.

Мне нравится моя Faber Flexa HIP W A 60 она недорогая и всасывание у нее высокое 650 куб. м/ч. Правда она встройка а не просто навесная.

Ну такая втяжка конечно классная. Я на эту вытяжку боша уже давно замахнулась, заказала в интернет магазине и жду пока она появится. Потому что в день заказа ее на складе не оказалось. Ну ничего дождусь, ради такой труженицы можно и обождать. А узнала о ней случайно, у знакомой брат купил и привез ей. Потому что не рассчитали размеры и она не поместилась на его кухнюновую купил поменьше а теперь когда бывает у нее, то по его словам жалеет что сэкономил на планировке и оставил так мало места потому что новая его не такая мощная. А по цене такая же.

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем