Запомнить меня

Какая техника экономит ваше время?

Ответов: 8 Читали: 1927

Может, я нерадивая хозяйка (хоть я так и не считаю), но времени не хватает просто катастрофически. И ведь днем не отдыхаю, кручусь как белка в колесе. А до совершенства в квартире ой как далеко. Хочу приобрести в дом "техническую помощницу". Купить все сразу (и стиралку, и микроволновку, и посудомойку) не позволяют финансы. Девочки, как считаете, какая бытовая техника больше всего облегчает жизнь? И из опыта подскажите, какая техника хорошего качества?

• Нравится

И вы себя еще называете нерадивой хозяйкой, без бытовой техники нормальной сейчас успеть что-то практически невозможно. Я считаю, если покупку микроволновки и посудомойки можно и отложить на некоторое время, то с покупкой стиральной машины затягивать не стоит. А в идеале вообще взять 2 в 1, с функцией сушки, тогда и гладить пракически ничего не придется. У меня у самой стиралка-сушилка сименс, отличная вещь, экономит мне уйму времени для более интересных занятий.

Планирую
МальчикДевочкаДевочка

стиральная машина и блендер, вот точно время экономят. еще бы хотела посудомоечную машину, но некуда ее поставить пока.

МальчикДевочкаМальчик

tak, u emnja stitalka, posudomojka, mikrovekla, multivarka, пароварка, кух.комбаин, пылесосне представляю как бы я без них жила))) хочу ещё сушилку, но ставцить не куда, да и так все быстро сохнет

Да, девочки, скорее всего вы правы и в первую очередь надо взять стиралку. Tatuna, а что это за стиралка-сушилка, автоматы ведь все идут с отжимом, или это что-то другое? Честно говоря, в моем понимании автомат да и автомат. Вы меня как-то сбили с толку: мало того, что стиралка-сушка, еще почему-то и гладить не надо. Я, наверное, что-то не так поняла. Если можно, напишите какая у Вас модель, посмотрю в интернете. А если у Вас будет возможность пару слов написать, буду очень признательна, информация от практика гораздо полезнее общих фраз.

Ирина, автоматы тоже разные бывают, все зависит от того какой набор функций вам необходим. Да и сушка и отжим - две разные вещи, после отжима приходиться развешивать белье, проглаживать, и только потом в шкаф ложить, а вот после сушки очень многое сразу в шкаф складываю, без глажки. У меняSiemens WK 14D540 на 5 кг, выбрала по очень разным критериям, во-первых, разнообразие программ стирки, очень понравилось наличие ночной стирки и быстрой, всего за 15 минут, во-вторых, наличие сушки и, в-третьих, встраиваемость машинки. Ну и, конечно, надежность фирмы-производителя не на последнем месте. Прогуглите модель, посмотрите характеристики, вещь действительно замечательная, да и к вещам очень бережно относится.

Уже погуглила. Да, интересная модель и функции именно те, что для помощи хозяйке важно. Почитала отзывы о фирме сименс вообще - действительно люди считают ее надежной. Я уже вся в предчувствии облегчения, спасибо Вам. Думаю, первый шаг по приобретению техники для нас определен. Если можно, буду обращаться к Вам за консультациями (вдруг что-то не пойму). Удачи.

Девочка

стиралка - это необходимо, даже не представляю, как люди без нее живут.

Микроволновка - для разогрева еды, потому что позволяет не пачкать сковородки и кастрюли. Блендер - я им делаю соусы, крем-супы, смузи, для меня необходимая вещь.

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем