Запомнить меня

Подарки!!!

Ответов: 11 Читали: 3234
Девочка
Мы все получали подарки!!! А какой подарок в жизни вы не задубите никогда?
  • Нравится
42 неделя
Девочка
ой даже сейчас уже не вспомню, наверное самый лучший подарочек был это рождение Доченьки
Девочка
Ну это понятно!!! А подарок именно от кого-то???
 Вот написало то "не ЗАДУБИТЕ никогда"!!! Коза неграмотная я!!!
42 неделя
Девочка
а я даже не обратила внимание, прочитала  как правильно, ну тогда наверное самый не забываемый подарок конечно от мужа когда он мне подарил золотые серьги на день святого валентина
МальчикДевочкаМальчик
я только что описывала моё знакомство с моим милым, так вот его первый подарок я не забуду никогда, он подарил мне огромныю, красивуж орхидею!!!
Мальчик
для меня трогательным подарком было колечко на помолвку, не имело знаення его вид, а то как он мне его надевал на палец, делая мне предложение ::))) Это незабываемый момент, который шагает со мной!!
Девочка
А у меня наверное и не было таких подарков, чтоб прямо "ВАУ"...
Девочка
А я не забуду корзинку с цветами, а в ней котенок!!! На 8 марта Ромушка подарил!!! Неожиданно приятно и нежно так!!!
Девочка
А я не забуду корзинку с цветами, а в ней котенок!!! На 8 марта Ромушка подарил!!! Неожиданно приятно и нежно так!!!

А мне очень запомнился подарок мужа последний - подарил фотоаппарат BenQ G1. Вся прелесть в том, что он специально посмотрел, каким фотоаппаратом рекомендуют снимать детей и подарил мне именно его. И подарил со словами - подари мне еще одного малыша.

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем