Запомнить меня

Растущая обувь для деток

Ответов: 14 Читали: 3339

Осталась довольна данным приобретением для доченьки. Заменяет все размеры от рождения до 1,5-2 лет. "Растет" вместе с ножкой ребенка. Удобная в повседневной жизни ребеночка, особенно при первых шагах. Попробуйте!

• Нравится
ДевочкаДевочка

я не видела такую ещё ни разу.... картинку можно?

МальчикДевочкаМальчик

да и мне интересно

Их еще шуписами называют, или растущая обувь. Регулируются по ножке как в длину, так и в ширину.

Планирую
МальчикДевочкаДевочка

фигня какая-тоНога как развиваться должна? Разве в такой "обуви" можно ходить ребенку? Мягкий задник и подошва. К чему они вообще?

А по-моему супер придумали! Я только в Европе такие видела. Вот и до нас сие изобретение дошло.

Планирую
МальчикДевочкаДевочка
Написала Вероника в 2013-08-31 13:35:43

А по-моему супер придумали! Я только в Европе такие видела. Вот и до нас сие изобретение дошло.

ага...супер...помните километровые очереди в макдональдс в Москве? Крутое кафе же..

Сначала было "гениальное" американское изобретение Макдональдс, и мир получил ожирение, а теперь не менее "гениальное" американское изобретение, чтобы получить ортопедические проблемы?.. Ну фигня полнейшая же

МальчикДевочкаМальчик

я живу в Европе, не видила у нас такие сроду!

МальчикМальчикМальчик

я бы такие тоже не купила, пятка мягкая, подошва мягкая супинатора нет. материал тоже на вид кож зам.идея и задумка отличная но не для деток у которых только ножка развивается. хотите плоскостипие ,тогда эта обувь для вас!!

Ну начнем с того, что супинатор и ортопедическая обувь для деток с уже больными ногами и плоскостопием, а это для здоровой стопы, когда детки ходить начинают, чем меньше стиснений в обуви, тем лучше. Вот тогда и будет развиваться нога нормально

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем