Запомнить меня

Где лучше рожать?

Ответов: 10 Читали: 2713
Планирую
Девочка

Поделитесь своим мнением!!!

• Нравится
МальчикДевочка

в род.доме!

Планирую
МальчикДевочкаДевочка
Написала .•°*ҜթลλЯ*°•. в 2013-01-22 16:36:26

в род.доме!

ага

МальчикДевочкаМальчик

ne v Rossii

МальчикДевочка
Написала ᗰหɤɒя в 2013-01-22 16:51:54

ne v Rossii

МальчикДевочкаМальчик
Написала .•°*ҜթลλЯ*°•. в 2013-01-22 17:02:11

))))))

Планирую

Я в России первого рожала, все хорошо. Единственное, сучка в приемном была, а врачи и отношение во время родов

МальчикДевочка
Написала Чудичка в 2013-01-22 17:01:34

Почему же?Я напрмер рожала в идеальных условиях, с хорошим отношением, и прочими благами, причем БЕСПЛАТНО!Просто...

я рожала своих в 1-ом род.доме..в нормальных услловиях НО не у себя в городе,тоже бесплатно(не учитывая платной палаты,но это я сама предпочла)...и ниче,все живы здоровы)))))))))))))

Я живу в Подмосковье, но готова уже ездить в Москву и рожать там, так как у нас в городе совсем нет нормальных врачей. Беременность протекает не совсем гладко, поэтому хочу со второго триместра вестись у хорошего врача и в хорошем профильном центре. что подскажете, мамочки? Где рожали?

МальчикМальчик

Лучше всего посмотреть рейтинг роддомов в Москве по Интернету. Я тоже сейчас занимаюсь этим вопросом и выяснила по рейтингу и отзывам на форумах, что на данный момент лучшими роддомами в Москве считаются: 4, 20, 3, 25, 17, 32, при ГКБ 29. Сама в свое время рожала в роддоме N 5, все было отлично, но, этот роддом сейчас закрыт на кап.ремонт.

Могу добавить, что еще с Советских времен, лучшим роддомом в Москве считается 25-й. И сейчас женщины пишут, что там всегда оказывается хорошее родовспоможение, независимо от того, платно женщина там рожает или бесплатно. Пишут, что роддом оснащен всем современным оборудованием, к женщинам относятся внимательно, делают все возможное, чтобы женщина родила естественным путем, практикуют вертикальные роды. Хороший уход за детишками, если они лежат отдельно от мамы. При заключении контракта, возможно наблюдение во время беременности. Но, есть один минус - роддом старой постройки, палаты многоместные, кроме платных.

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем