Запомнить меня

про стиль

Ответов: 10 Читали: 3761
МальчикДевочкаМальчик

девочки, вот мне 32одеваюсь вроде как всегда, как подросток блин чтоли, уже ж вроде в возрасте, надо что то делать, как выбрать свой стиль?

• Нравится
МальчикДевочкаМальчик

идей нету?)))

МальчикДевочкаМальчик

я написала,да что то не появился мой ответ.....лошара я.

МальчикДевочка

хм... как по мне судя по фото - у тебя хороший свой стиль... у меня же стиль - что б у добно было и красиво...

МальчикДевочка
Вот он, женский гардероб: одеть нечего,повесить некуда, а выбросить жалко...

30 неделя
Девочка

хихих) это точно) но как хочется еще и еще))))

42 неделя
Девочка

привет!!! стили бывают разные, и тут главное не ошибиться какой именно надо и какой подойдет.вообщем можно иметь много нарядов и тем не менее будет казаться, что ничего нет в гардеробе.все зависит - какой образ хочется????!! и уже потом отталкиваться от этого!!!!!!!

мне нравиться очень распространненый стиль и что болать вот его описание (сама люблю этот стиль - и главное в любом возрасте можно одеть!!!!)

Casual". Полнаяпротивоположность строгой классике - стиль casual не признает никаких правил изапретов. Он пропагандирует намеренную небрежность, сочетание несочетаемого инаплевательское отношение к традициям ношения одежды. Для casual нет ничегопроще, чем на рваные джинсы надеть балетную пачку, а к спортивной майке скапюшоном прицепить брошь с бархатным цветком. Casual style поощряетнепривычные сочетания цветов и нагромождение ярких аксессуаров.Это мода без правил, которая должна подчеркнуть индивидуальность инезависимость. В стиле casual часто используются винтажные и handmade вещи,наряды из бабушкиного сундука и из магазинов подземных переходов. Для тогочтобы одеваться в этом стиле, не нужно больших финансовых вложений достаточнопо-новому взглянуть на старый гардероб и включить фантазию.вообщем этот стиль самый простой. несовместимое с совместимым.ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!!!!!!!!!

ой, не могу, в возрасте она 

МальчикДевочкаМальчик
Написала Lauriel в 2013-01-30 14:53:54

ой, не могу, в возрасте она 

а че нет? а в чем я тогда?

МальчикДевочкаМальчик

впот уже и 34 почтиа все осталось так же....

Ответить
Назад к списку тем