Запомнить меня

девочки!!!!ну скажите мне.....

Ответов: 8 Читали: 1735
Девочка
ну когда я забеременею?????а?????!!!!!!экстресенсы есть))))))))))))))?????хотим еще лялю.......уже все обдумали-передумали 10 раз....дочке 8 месяцев...никак не получается(((хотим погодок....
  • Нравится
МальчикДевочка
старайтесь лучше...

Этого никто не скажет, главное убедитесь, что нет проблем со здоровьем, дальше как Бог даст.

ДевочкаДевочка

Убедиться, конечно, надо, но и просто ждать нет смысла. Жизнь так быстротечна, не успеешь обернуться как окажется, что уже и поздно рожать. Да и лучше когда между детьми небольшая разница в возрасте. Я мечтала чтобы дети погодки были, но не срослось ( Хорошо что вообще вторая дочь появилась. Мы вот так долго сами ждали, надо было раньше актифертом воспользоваться, разница была бы меньше. Но и три года это еще нормально.

monami, а с чем у вас проблемы были? Актиферт что за процедура? Я читала только про ЭКО и ИКСИ. Штудирую эту тему, видимо без медицинского вмешательства не обойтись, хоть со здоровьем и у мужа, и у меня все в порядке.

Ели вы оба себя хорошо чувствуете это еще не значит что у вас в порядке репродуктивная система. Обследование надо проходить. Ведь если у мужа сперматозоиды нежизнеспособные он никак физически это не ощутит. Это очень тонкий момент, без обследования никак.

Написала Малинка888 в 2017-01-26 21:14:36

Ели вы оба себя хорошо чувствуете это еще не значит что у вас в порядке репродуктивная система. Обследование...

Проходили мы обследование, со мной все в порядке, у него спермограмма показала небольшое отклонение. Но врач сказала, что при таком отклонении шанс все-таки есть. Но видимо не наш случай, не получается у нас.

ДевочкаДевочка

akKord, ну тогда вам действительно стоит актифертом воспользоваться. Это не процедура, это всего лишь аптечный гель, но он реально повышает возможность беременности. Тем более, что вы знаете причину. Актиферт как раз и действует на сперматозоиды, делает их более подвижными и продлевает их жизнеспособность. У нас вообще непонятно в чем причина была. Может и с моей кислотностью что-то, актиферт ее нормализует. Важен результат. Если воспользуетесь им, то внимательно инструкцию прочитайте, его надо применять обязательно в дни овуляции, высчитать надо очень точно, я тестом на овуляцию пользовалась, не рискнула сама определять.

Статьи по теме
Ответить
Назад к списку тем