Запомнить меня

Как Сашулька появился на свет или моё экстренное КС.

Ответов: 2 Читали: 6674
Мальчик
Я была на 42 недели Б выпила 2 таблетки Мефолиан как сказала моя врач и ждала схваток дома) Я рожала платно в РД№1 СПб. Начала чувствовать схватки немного как-будто в туалет захотелось, потом приняла ванну и поняла что боль не проходит ,а становится все хуже и хуже. Все началось в 18.00 в 23.00 я позвонила своему врачу в РД,она сказала жди до 3 утра т.к. мосты разведены она не сможет приехать.Ждала я дома и наконец-то к 3 подъехала.Поставили клизмочку, наорали чтобы какала быстрее (но вот как убыстрить процесс через боль).Потом в душ и на кресло. Поднялась на 2ой этаж и опять побежала в туалет) Дальше зашла в палату собственную и ничем не воспользовавшись за то что я заплатила легла на кушетку,прибежал анестезиолог поставил эпидуралку и сказал что "ты тюльпан-представляй как раскрываешься с каждой минутой".Начало трясти было очень холодно,и пришел мой муженек  (тут он после родов пошел курить) его пригнала моя врач сказала пусть помогает! В итоге все пошло не так, голова ребенка встала не так как надо, он обкакался, в потугах мне держали ноги кто только мог,врач пыталась изнутри голову прощупать в итоге сколько я тужилась ничего не выходило и таз оказался узкий для ребенка.Где-то в 8 утра решили отвезти на экстренное КС. К тому моменту я была уже никакая от боли, ладно эти потуги и какули которые так до конца и не вышли,но дикая боль когда голова бьет в таз не туда была адом я конечно не орала нараспев, но тупо ругалась матом на всех.Вот такая реакция от боли,как-будто попа просто на куски разорвется . В операционной вкололи морфин и я отрубилась. Когда проснулась орала как сумасшедшая набили по щекам сказали не пугать в интенсивке остальных. Потом глаза в кучу свела и увидела что руку мне скаты прожгли прям вену. Ну ничего отвезли в палату, там я сразу же встала благодаря своей сестре. И понеслась в реанимационную к своему Сашульке!Он родился 3850 кг 53 см в 8.45 На вторые сутки я добилась платной палаты одиночной и мы с моим козявчиком там лежали и кайфовали)))))))Конечно сейчас все это легко говорить когда прошло время,но на тот момент были боли, лечение моей гниющей вены, лечение ребенка с вывихом шейным и острой асфиксией но все в прошлом!Теперь через 10 лет намечаем вторую ляльку)Сейчас уже вооот такой)
  • Нравится
ДевочкаДевочкаДевочка
Поздравляючто все хорошо закончилось.У меня тоже КС было
Ответить
Назад к списку тем