Запомнить меня

Все для рождения ребеночка

Ответов: 9 Читали: 2349
Для меня сейчас конкретно стоит вопрос кроватки. Девочки, выбираем такую, что бы отсутствовали напрочь острие углы у кроватки, которые могли бы угрожать безопасности ребенка. Ну конечно ящичек для детских и подручных вещей. Качалась чтоб. подскажите какую фирму лучше выбрать?
  • Нравится
Я в мамином городке читала, что есть коляски даже с силиконовыми краюшками, дабы сохранить детские зубки в период младенчества, и уберечь от уколов о края. Вот например есть такая качалка коляска Ivan with Bear, не слышали? Очень удобная, у нас такая, мы в акцию там брали. Получили в довесок рюкзак-переноску для малыша. кстати немецкий, качество классное-очень удобный. Это эрго-рюкзак,так что взвалил на бок и потащил))
Надо будет посмотреть, а что конкретно за сайт такой мамин городок? Это я так понимаю специальные вещи для мам и для детей там обсуждаются? Было бы конечно очень фартово попасть под акцию. У меня подруга то санки выиграет,то что то еще, а я тетеря!
Ну почти. Я например в мамином городке выбирала вещи еще когда была беременна. составляла список для новорожденного и по нему потом на том же сайте все покупала. Так что очень удобно получилось, не пришлось ездить в пробках. Там кстати часто такие клевые и полезные для нас, мам, акции проводят.
Заинтересовали, зашла я на этот Мамин Городок, интересные довольно сайт, выбор большой, разнообразные способы оплаты и покупки товара, если выбираете кроватку, то вот нашла акцию http://mamingorodok.ru/community/group/blog_news/1060/. Вывод такой - магазин, как минимум, стоит внимания и изучения, чем я и собираюсь заняться)
Да вы что? Даже купить можно. Действительно полезность нужная для мам. я сама уже забодалась бегать выбирать то ползунки, то люльки, все определиться не могу. Я в мамином городке почитала, там столько обзоров правда, все стало на свои места. И еще для ня плюс, то что сайт удобный в пользовании, а то я не очень умею, а там прям удобно, все для людей сделано. Спасибо вам!
самое приятное, что есть на сайте магазина, это список малыша http://mamingorodok.ru/about-baby-list.php, на сколько я поняла это действует так, выбираете товар - нажимаете сердечко и он попадает в список малыша. Это не корзина и товар не обязательно заказать прямо сейчас и он не сотрется при выходе, вы же регистрировались на сайте. Списками можно обмениваться с подругами или выслать родственникам, а потом в один день все заказать!
А список малыша в Мамином городке - клёвая идея можно с друзьям виш-лист такой послать и пусть тебе подарки оплачивают, а можно для себя, чтоб ничего не забыть. Я кажись еще там видела скидку, если все крупное купить за раз - то скидка столько %, сколько вещей купилКак это: халява, скидки - приди приди!
Так я про что и говорю, можно и от друзей получать подарки и самой ничего не забыть купить. Еще на Мамином городке наконец-то можно за все рассчитываться электронными деньгами, лично мне вот это очень удобно, почему все еще так не сделали? Да что там деньги, Мамин городок - единственное место, где при тебе товар проверяют прямо при доставке весь на наличие брака сразу и не за 2 секунды.
http://mamakypi.la
не плохой сайт детской мебели ,советую!
Ответить
Назад к списку тем